Рестик
Ресторан в формате итамеши на территории ДК «Альфа-Кристалл».
Не принимают брониРесторан в формате итамеши на территории ДК «Альфа-Кристалл».
Не принимают брони«Рестик» — ресторан на территории ДК «Альфа-Кристалл» от создателей проектов «Диско Клуб» и System 108 — Алексея Ольхового и Евгения Машкова. В интерьере — современное искусство, винтажная мебель, зелень, корнер с винилом от резидентов «Диско Клуба», коллекция японских манэки-нэко и работы художницы Иры Беспаловой. В меню итамеши — соединение японской и итальянской кухонь от бренд-шефа Андрея Лапина и шеф-повара Максима Дорожкова: оси-дзуси с трюфельной мраморной говядиной, бургер «Кацу Рестик», ризотто милано с лососем терияки, томлёные щёчки телёнка и десерты вроде токоротэна с матчей и эклера с кремом юдзу. В барной карте от бар-менеджера Сергея Корчавинина — саке, соджу, слива и сезонные напитки на свежих фруктах и ягодах.